18:34, 15 апреля 2024 года
18:34, 15 апреля 2024 года

«Шашлык-фест»: полная программа «Фан-Променада» перед матчем со «Спартаком»

Сине-бело-голубые рассказывают обо всех развлечениях «Газпром Арены», которые ждут болельщиков перед ответной кубковой встречей.

«Шашлык-фест»: полная программа «Фан-Променада» перед матчем со «Спартаком»
Фестиваль шашлыка 
Уличный фуд-корт, третий этаж трибуны C

Перед матчем с московским «Спартаком» болельщики сине-бело-голубых смогут попробовать блюда, приготовленные на открытом огне: гостей арены ждет множество точек питания и самое вкусное жареное мясо Петербурга. 

Болельщики, которые придут на «Фан-Променад» заранее, с 17:30 до 18:30, смогут воспользоваться скидкой до 50% на всю еду во всех точках продаж, расположенных на территории стадиона (кроме «Чистой линии»). Для этого необходимо предъявить QR-код клубной карты в мобильном приложении клуба. 

Концерт группы «Дунаевский Orchestra»
Большая сцена, 18:50

На главной сцене стадиона пройдет громкий и зажигательный концерт музыкально-театральной группы из Петербурга — «Дунаевский Orchestra».

Не пропустите! Танцуют все!

«Нормальное место» при поддержке компании «Газпром переработка»
Третий этаж, трибуна C, сектор С-118

Новая площадка социального проекта «Норма жизни» от компании «Газпром переработка» начнет работу за два часа до стартового свистка. «Нормальное место» будет доступно всем посетителям «Газпром Арены» на третьем этаже трибуны C (сектор С-118) в дни домашних игр сине-бело-голубых.

Все желающие смогут принять участие в инклюзивных мастер-классах с подопечными благотворительной организации «Перспективы» и забрать созданную работу с собой, увидеть выставку работ особенных художников и сделать памятные снимки в тематической фотозоне.

Специальная площадка «Аутизм: узнаю об этом больше»
Третий этаж, трибуна D, чаша арены

Перед матчем со «Спартаком» сине-бело-голубые, фонд «Обнаженные сердца» и ключевой партнер клуба — топливный бренд G-Drive — откроют специальную площадку, которая поможет узнать больше о расстройстве аутистического спектра.  

Болельщики смогут получить ответы на простые и сложные вопросы об аутизме, увидеть серию специальных видео с участием футболистов «Зенита», а также ролик, созданный известным режиссером социальных видео Александром Семиным. Специальная площадка начнет свою работу в чаше стадиона — в зоне сектора С-118.  

Детские экскурсии с «Барбоскиными»
Третий этаж, трибуна С, чаша арены 

Юные болельщики смогут отправиться в путешествие по специальному маршруту, которое завершится увлекательной игрой, фотосессией с персонажами мультфильма, а также праздничной викториной с призами и подарками от петербургского клуба. 

Детские экскурсии доступны на ближайшем матче против «Спартака». Билеты на игру по цене от 400 рублей доступны на tickets.fc-zenit.ru. Для детей до 14 лет действует скидка в размере 50%.
  
Запись на экскурсии осуществляется на стойке регистрации, расположенной в чаше «Газпром Арены» на третьем этаже трибуны С. Экскурсионные группы стартуют от стойки каждые 30 минут после начала «Фан-Променада». Количество участников в каждой группе ограничено.

Ориентировочное время начала экскурсий: 17:50, 18:10, 18:25, 18:45.

Выставочное пространство «Чемпионский коридор» 
Третий этаж, трибуна D

«Чемпионский коридор» — пространство, посвященное двум золотым звездам, которое представляет собой своеобразную аллею славы с портретами и главными достижениями футболистов, завоевавших золотые медали чемпионатов страны в составе сине-бело-голубых.

Посетить «Чемпионский коридор» смогут все гости арены в дни домашних матчей петербуржцев — пространство откроет свои двери за два часа до стартового свистка.

Онлайн-версия — «Аллея звезд» — доступна всем желающим на stars.fc-zenit.ru.

Интерактивная площадка МегаФон
Третий этаж, центральное фойе, трибуна C

На третьем этаже трибуны С продолжит работу большая обновленная площадка от компании «МегаФон». Сине-бело-голубые приглашают всех гостей стадиона принять участие в интерактивных играх и конкурсах. Самые активные посетители смогут побороться за главный приз — возможность обменять свой билет на место в одной из VIP-зон арены.

Новая интерактивная площадка «Пятёрочки»
Третий этаж, трибуна C, сектор С-113

На третьем этаже трибуны С вновь начнет работу большая интерактивная площадка «Мы вместе за родной Петербург» от регионального партнера клуба — торговой сети «Пятёрочка». 

На ней болельщики смогут сыграть в футбол сидя, спеть в караоке, собрать огромный лабиринт, сделать памятное предматчевое фото и принять участие в розыгрыше призов от сине-бело-голубых и партнера клуба.

AR-фотозона от Газпромбанка
Третий этаж, трибуна С, центральное фойе 

На площадке Газпромбанка в центральном фойе третьего этажа продолжит работу любимая болельщиками всех возрастов AR-фотозона, где каждый желающий может сделать яркий анимированный видеоролик с одним из футболистов основного состава «Зенита».

Центры фанатской подготовки
Третий этаж, чаша арены

Перед важнейшей ответной встречей гости арены смогут посетить центры фанатской подготовки Газпромбанка, чтобы еще ярче выразить поддержку сине-бело-голубым и украсить себя перед матчем тематическим гримом и яркой прической.

Детский банк Газпромбанка
Третий этаж, сектор В-111

В рамках программы обучения финансовой грамотности детей от 6 до 14 лет для всех юных болельщиков в пространстве Детского банка будут представлены образовательно-развлекательные зоны — четыре брендированные площадки и яркая фотозона.

Яндекс Плюс Зенит
Третий этаж, центральное фойе трибуны С

Перед матчем со «Спартаком» гости главного стадиона Петербурга получат возможность насладиться новым комфортным интерактивным пространством Яндекс Плюс.

Болельщики смогут попробовать себя в роли вратаря, проверить реакцию и испытать радость от победы. Поможет войти в историю клуба интерактивный альманах — мы попросим гостей площадки поделиться в нем историями, связанными с любимой командой. 

Самые активные и быстрые болельщики найдут свои Плюсы в буквальном смысле — в дни матчей будут проводиться интерактивные квесты, победители которых получат призы и подарки от Яндекс Плюс и «Зенита».

Для любителей истории клуба откроется интерактивная видеостена с трансляциями знаковых моментов из жизни клуба и викторинами. 

Арт-объект Яндекс Еда
Центральная лестница трибуны С

Возле уличной лестницы, ведущей к входу на трибуну С, расположится арт-объект сервиса Яндекс Еда. Сделать фото с ним и воспользоваться этим сервисом может каждый желающий. Напомним, что с помощью сервиса Яндекс Еда можно заказать доставку еды и атрибутики прямо на трибуну.

1. Скачайте приложение Яндекс Еда.
2. Добавьте новый адрес доставки.
3. Укажите ваш сектор.
4. Выберите еду и переходите к оплате.
5. В комментарии на экране оплаты обязательно укажите сектор, ряд и место, чтобы курьер смог вас найти. 

Яндекс Еда начинает работу за два часа до стартового свистка и заканчивает за 10 минут до окончания основного времени матча.

Пространство фотозон
Второй этаж, трибуна С

На втором этаже трибуны С продолжит работу пространство клубных фотозон. Каждый желающий сможет воспользоваться профессиональным оборудованием, установленным на открытых и закрытых площадках, и создать яркие сине-бело-голубые публикации в своих социальных сетях.

Шахматы на «Газпром Арене»
Третий этаж, Газпромбанк Трибуна А, сектор А-104

Спортивная федерация шахмат Санкт-Петербурга и школа гроссмейстеров профессионального шахматного клуба организуют на «Фан-Променаде» любимую болельщиками интеллектуальную площадку! Сине-бело-голубые смогут поучаствовать в свободных играх, решить шахматные задачи, а самые маленькие — научиться игре с гигантскими шахматами.

ГТО на «Газпром Арене»
Пятый этаж, трибуна C, сектор 220

На пятом этаже в фойе трибуны С откроется спортивная площадка тестирования норм ГТО, приглашаем всех болельщиков протестировать свою физическую силу и ловкость.

***

Матч со «Спартаком» пройдет на «Газпром Арене» в среду, 17 апреля, и начнется в 19:30. «Фан-Променад» и домашний стадион сине-бело-голубых откроются за два часа до стартового свистка — в 17:30 по петербургскому времени.

Для посещения «Газпром Арены» и «Фан-Променада» карта болельщика не требуется. 

Билеты на матч со «Спартаком» доступны на tickets.fc-zenit.ru


РЕКЛАМА  
ERID: LjN8JuedM
АО «ФК «Зенит» 
ИНН 7812005799
img
img