20:18, 04 марта 2015 года

«Зенит»-2 сыграл вничью с «Пекином Баси»

4 марта вторая команда сине-бело-голубых провела контрольный матч на сборе в Турции против китайского «Пекина Баси».

Встреча завершилась результативной ничьей — 2:2. Зенитовцы первыми забили на последней минуте первого тайма — после розыгрыша углового Константин Лобов скинул мяч на Артема Вяткина, и новобранец команды развернулся и мощно пробил под перекладину.

Второй тайм начался для «Зенита»-2 с двух пропущенных мячей — на 52-й минуте китайской команде удалось отыграться, а еще через пять минут экс-игрок сине-бело-голубых Данко Лазович вывел «Пекин Баси» вперед.

Зенитовцы сравняли счет на 69-й минуте — вышедший на замену Павел Киреенко с левого фланга прострелил в штрафную, а Евгений Козлов в касание переправил мяч в нижний угол.