13:15, 13 января 2014 года
13:15, 13 января 2014 года

Николас Ломбертс: «Был рад, когда узнал о „Боруссии“»

Бельгийский защитник рассказал после медосмотра об отпуске, который он частично провел там же, куда отправится с командой на сборы, и объяснил, почему «Боруссия» — не самый худший жребий.

— Как провели последний месяц?
— Ха, неплохо. Сначала ездили на Мальдивы, затем был в Дохе. На островах — просто отлично!

— Сколько футболистов там встретили?
— Двоих! Пятова и Дмитрия Тарасова из «Локомотива». А еще встретил российскую супермодель, зовут Наташа. Не знаете такую? В общем, все было хорошо. Погода, море — настоящий рай. А потом останавливался в Дохе, но, в общем, мог и не заезжать — делать там особо нечего.

— И теперь поедете туда на 10 дней.
— Ну да, но это уже работа. Там развлечений намного меньше, чем в Дубае, так что отчасти это даже плюс. Хотя, когда я туда заезжал, был очень сильный ветер.

— Чего ждете от матча с «Боруссией»?
— С точки зрения жребия все могло быть и хуже, и лучше. Хотя мы в любом случае играли бы с сильной командой, так что тут хоть «Боруссия», хоть «Бавария», хоть «Реал» — особой разницы нет. Но я на самом деле был даже рад — Дортмунд не так далеко от моего дома, так что на игру смогут приехать друзья и семья.

— То, что в пользу «Зенита» высказываются не очень многие, вас не задевает?
— А я не думаю о том, что говорят люди. Мне кажется, нас могут недооценивать, и, значит, мы можем удивить всех. Почему бы и нет?

img
img