12:49, 10 декабря 2013 года
12:49, 10 декабря 2013 года

«Аустрия» — «Зенит»: матч покажут в 85 странах

Предстоящую встречу заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между «Зенитом» и «Аустрией» покажут в нескольких десятках стран мира.

В России болельщики сине-бело-голубых смогут следить за ходом матча на федеральном НТВ, «НТВ+ Футбол» и «НТВ+ Футбол (HD)» с комментариями Геннадия Орлова.

Al Jazeera Sport покажет встречу в Алжире, Бахрейне, Чаде, Джибути, Египте, Иране, Ираке, Иордании, Кувейте, Ливане, Ливии, Мавритании, Марокко, Омане, Палестине, Катаре, Саудовской Аравии, Сомали, Судане, Сирии, Тунисе, ОАЭ и Йемене.

ESPN будет транслировать матч в Аргентине, Австралии, Боливии, Бразилии, Чили, Колумбии, на островах Кука, в Эквадоре, Новой Зеландии, Панаме, Парагвае, Перу, Уругвае, Венесуэле.

Sport1 покажет матч в Арубе, Кюрасао, Нидерландах, на Сен-Мартене, Viasat Xtra 3 — в Дании, Эстонии, Финляндии, Латвии, Норвегии, Швеции. Каналы семейства Sky Sport будут показывать матч в Австрии, Германии, Ирландии, Люксембурге, Великобритании.

Узнать, где соберутся болельщики для просмотра игры в вашем городе, можно при помощи клубного СБГ-Навигатора. Хэштег текстовой трансляции и фотопотока в инстаграме — #АустрияЗенит.

Встреча на стадионе «Эрнст Хаппель» пройдет 11 декабря и начнется в 23:45 по петербургскому времени.

img
img