12:59, 05 декабря 2013 года
12:59, 05 декабря 2013 года

«Зенит» — «Урал»: встречу покажут в 54 странах

Предстоящая встреча 19-го тура СОГАЗ-Чемпионата России между «Зенитом» и «Уралом» будет показана в нескольких десятках стран мира.

В России болельщики сине-бело-голубых смогут следить за ходом встречи на канале «Наш футбол» с комментариями Геннадия Орлова, в Петербурге и Ленинградской области — на «100 ТВ».

Al Jazeera Sport HD5 покажет встречу в Алжире, Бахрейне, Чаде, Джибути, Египте, Иране, Ираке, Иордании, Кувейте, Ливане, Ливии, Мавритании, Марокко, Омане, Палестине, Катаре, Саудовской Аравии, Сомали, Судане, Сирии, Тунисе, ОАЭ и Йемене.

На Ma Chaine Sports матч будет транслироваться в Бельгии, Франции, Люксембурге и Швейцарии, на SportKlub 2 Croatia — в Хорватии, Боснии и Герцеговине, Македонии и Черногории.

Star Sports покажет игру в Брунее, Камбодже, Китае, Гонконге, Индонезии, Южной Корее, Макао, Малайзии, Монголии, Мьянме, Папуа — Новой Гвинее, на Филиппинах, в Сингапуре, Тайланде и Вьетнаме.

В Болгарии встречу можно будет увидеть на Ring.bg, в Чехии и Словакии — на Slovak Sport, в Германии — на Sportdigital, в Израиле — на Sport 2, в Польше — на Polsat Sport News, в Турции — на Lig TV3.

Узнать, где соберутся болельщики для просмотра игры в вашем городе, можно при помощи клубного СБГ-Навигатора. Хэштег текстовой трансляции и фотопотока в инстаграме — #ЗенитУрал.

Встреча на «Петровском» пройдет 6 декабря и начнется в 20:00 по петербургскому времени.

img
img