18:32, 12 марта 2013 года
18:32, 12 марта 2013 года

Audi обновил автопарк сине-бело-голубых

Перед матчем с «Базелем» игроки «Зенита» получили поддержку из Германии — представители премиального партнера сине-бело-голубых, компании Audi, вручили игрокам ключи от новых автомобилей.

Церемония передачи прошла на одном из парусников, пришвартованных к набережной Невы. Около 16.00 из Удельного парка на мероприятие прибыли главный тренер петербуржцев Лучано Спаллетти, капитан команды Роман Широков, голкипер Вячеслав Малафеев и полузащитники Сергей Семак, Данни, Аксель Витсель, а также форварды Александр Кержаков и Халк.

Встреча «Зенита» и Audi открылась выступлениями представителей компании и клуба.

— Первое соглашение между нами было подписано в 2011 году, — обратилась к собравшимся директор по маркетингу «Audi Россия» Елена Басова. — Подводя его итоги, и мы, и «Зенит» признали, что оно было очень удачным и успешным. Поэтому и было принято решение подписать новое соглашение на два года: мы предоставим игрокам новые автомобили, а на «Петровском» появятся 4 кольца Audi.

— «Зенит» хотел бы поблагодарить Audi за плодотворную работу, — заявил в ответ коммерческий директор клуба Дмитрий Манкин. — Мы видим в нашем сотрудничестве большой потенциал и сделаем все, чтобы наши бренды развивались. Мы гордимся тем, что входим в семью Audi наравне с, например, мюнхенской «Баварией», «Барселоной» или мадридским «Реалом», и в самое ближайшее время приступим к реализации новых совместных проектов.

После этого на сцену поднялись юные болельщики сине-бело-голубых, которые победили в конкурсе «Суперкар для „Зенита“», проходивший на детском сайте клуба: Лучано Спаллетти и его футболисты вручили детям подарки и сфотографировались на память.

Завершилась встреча «Зенита» и Audi на Мытнинской набережной — там сине-бело-голубым были переданы ключи от внедорожников Q7, на номерном знаке каждого из которых футболисты оставили свои автографы.

Первая поездка на новых автомобилях закончилась на стадионе «Петровский» — оттуда сине-бело-голубые отправились в расположение команды, где продолжили подготовку к предстоящим матчам с «Базелем» и «Мордовией».

img
img