Мигель Данни: «Теперь главное – уверенно выиграть следующий матч»

Полузащитник «Зенита» проанализировал итоги игры с «Осером» и отметил важность предстоящего сине-бело-голубым тура чемпионата.

– Да, мы проиграли, и нам нечему радоваться, – рассказал Мигель Данни. – Мы знали, что могли и должны были пройти дальше, но в итоге нам не удалось это сделать. Теперь нужно поднять голову и смотреть вперёд, на грядущие матчи, выполнять задачу в чемпионате России. И в конце концов, у нас не всё потеряно и в соревнованиях УЕФА: в пятницу мы узнаем соперников по групповому этапу Лиги Европы. Мы должны улучшить свою игру и сделать так, чтобы ошибки игры с «Осером» более не повторились.

– На чём сейчас сосредоточится команда?
– С таким составом, который есть у нас, проигрывать матчи, подобные осерскому, очень стыдно. Лига чемпионов – мечта для каждого игрока, и нам нужно проанализировать свои действия, как индивидуальные, так и командные, для того, чтобы подобное не повторилось. Теперь для нас самое важное – сконцентрироваться на предстоящем в это воскресенье матче в Москве, против «Локомотива», и уверенно выиграть его.