17:09, 13 мая 2010 года
17:09, 13 мая 2010 года

Быстров встретился с фанатами

Вчера вечером в баре «Ультра» полузащитник сине-бело-голубых встретился с лидерами крупнейших фан-объединений «Зенита».

Разговор продолжался около двух часов. В ходе беседы собравшиеся обсудили все ранее накопившиеся друг к другу вопросы и пришли к выводу, что только вместе команда и фанаты смогут двигаться к новым достижениям.

Сегодня после утренней тренировки на базе команды в Удельном парке Владимир Быстров прокомментировал итоги состоявшейся беседы:
– На встрече мы обсудили вопросы, которые касаются известных инцидентов, имевших место на матчах «Зенита» с участием его болельщиков. И я хотел бы сейчас ещё раз извиниться за некоторые поступки, которые совершал в матчах против «Зенита», доставляя переживания фанатам и болельщикам, а также за неосторожные высказывания в прессе. Сейчас нам всем нужно объединиться и приложить максимум усилий для того, чтобы выиграть финал Кубка России. (Смотреть видео)

Председатель Координационного совета болельщиков Вадим Паньков прокомментировал итоги вчерашней встречи таким образом:
– Владимиру были заданы вопросы, волнующие всех болельщиков. Футболист ответил на все, подробно рассказал о том, как всё это виделось с его стороны. Болельщики поделились своим взглядом на происходившее. В ходе общения мы пришли к выводу, что конфликтные ситуации, подобные этой, происходят из-за недостатка общения фанатов с футболистами. Владимир Быстров принёс свои извинения за неосторожные высказывания в СМИ и за свои чрезмерно эмоциональные действия и жесты во время игр против «Зенита». Хочется отметить, что Быстров поступил по-мужски, приехав на эту встречу. Мы надеемся, что эта история закончится, и призываем всех болельщиков посетить игру в Ростове, приехать в белых футболках, заполнить ростовский стадион и помочь «Зениту» завоевать такой нужный трофей. (Смотреть видео )

img
img